THE 1st KOREA-ASIA PIANO OPEN COMPETITION

공지사항

Home > NEWS > 공지사항
2015 제1회 KAPOC 최종결과 및 수상자 리스트
등록일2015-05-28 17:52:57
조회수18472
<수상자 리스트>

Class No.1     Open Class

1등   박연민 Park, Yeon Min 서울대 대학원

2등   이재영 Lee, Jae Young 서울대 2년

3등   이승현 Lee Seung Hyun 연세대3년

4등   이준병 Lee, Joon Byeong 서울대 4년

4등   박예람 Park, Ye Ram 서울대 1년

5등   조성일 Cho, Sung Il 연세대 3년

5등   김태환 Kim, Tae Whan 서울대 3년

 

Class No.2     Youth Class

1등   김채원       Kim, Chae Won 홈스쿨 고1년

2등   김수용       Kim, Soo Yong 서울예고 2년

3등   정홍연       Jeong, Hong Yeon 서울예고 2년

4등   이정환       Lee, Jung Hwan 서울예고 1년

5등   김승희       Kim, Seung Hui 서울예고 1년

 

Class No.3     Haydn Sonata Class

1등 한지희 Han, Jee Hee 경희대 1년

1등 박서연 Park, Soe Yeon 국민대 졸

3등 오수빈 Oh, Soo Bin 선화예고 1년

4등 정혜준 Jung, Hye Joon 세종대 1년

5등 헤진유 HE JINYU 중국

 

Class No.4     Mozart Sonata Class

 

3등 김준엽 Kim, Jun Yeop 대전 내동초 5년

4등 진밝음 Jin, Balg Eum 협성대 1년

4등 펭헬렌 FENG HELEN 뉴질랜드

 

Class No.5     Beethoven Sonata Class

 

1등 문상원 Moon, Sang Won 건국대 졸

2등 김종선 Kim, Jong Sun 서울예고 2년

3등 이은진 Lee, Eun Jin 서울시립대 3년

4등 최민정 Choy, Min Jeong 서울예고 졸

5등 최우주 Choi, Woo  Joo 선화예고 졸

5등 신동원 Sin, Dong Won 건국대 2년

 

Class No.6     Schubert Impromptu Class

1등 김준엽 Kim, Jun Yeop 대전내동초 5년

 

Class No.7     Chopin Ballade / Scherzo Class

1등 김선아 Kim, Sun Ah 예원학교 2년

2등 김선민 Kim, Sun Min 예원학교 2년

3등 조한선 Jo, Han Seon 연세대 1년

4등 이혜인 Lee, Hye In 재수생

5등 김사다함 Kim, SaTaHam 예원학교 2년

5등 허유빈 Heo, Yu Bin 상명대 졸

 

Class No.8     Chopin Waltzes / Fantaisie-Impromptu Class

1등 고현서 Ko, Hyun Seo 대전관저초 3년

2등 Lam, Yuenchi 홍콩

3등 김민서 Kim, Min Seo 대정덕송포 6년

 

Class No.9     Chopin Etude class

1등 안채빈 An, Chae Bin 이화여대 1년

2등 박소연 Park, So Yeon 선화예고 3년

3등 이혜인 Lee, Hye In 홈스쿨

4등 신동원 Sin, Dong Won 건국대 2년

 

Class No.10    Liszt Etude Class

1등 이보름 Lee, Bo Reum 덕원예고 3년

2등 안채빈 An, Chae Bin 이화여대 1년

3등 김수진 Kim, Su Jin 충북예고 3년

 

Class No.11    Liszt Free Choice Class

2등 문상원 Moon, Sang Won 건국대 졸

3등 양수연 Yang, Sue Yeun 예원학교 2년

4등 정경원 Jung, Kyung Won 예원학교 2년

 

Class No.12    Rachmaninov Class

1등 최우주 Choi, Woo  Joo 선화예고 졸

2등 배서연 Bae, Seo Yeon 부산예고 3년

3등 Sharon Wing-Shuen Yuen 홍콩

 

Class No.13    Schumann Free Choice Class

1등 김경민 Kim, Kyeong Min 서울예고 졸

2등 백채영 Baek Chae Yeong 경희대 2년

3등 이보민 Lee, Bo Min 서울예고 3년

4등 최민정 Choy, Min Jeong 서울예고 졸

5등 석혜연 Seok, Hye Yeon 홈스쿨

 

Class No.14    Brahms Free Choice Class

1등 김종언 Kim, Jong Un 서울대 4년

2등 양지훈 Yang, Ji Hun 계원예고 3년

3등 김혜지 Kim , Hye ji 대전예고 3년

4등 하다빈 Ha, Da Bin 홈스쿨

 

Class No.15    20th Century Class

1등 이보민 Lee, Bo Min 서울예고 3년

2등 이솜이 Lee, SoMLee 국민대 1년

3등 정다영 Jeong, Da Young 건국대 4년

4등 이보름 Lee, Bo Reum 덕원예고 3년

4등 박건희 Park, Gun Hee 대전수정초 5년

5등 김현지 Kim, Hyeon Ji 청주대성초 4년

5등 박영은 Park, Young Eun 순천대 4년

 

Class No.17    Four-hands Class B

1등 김수은 / 김다은 KiMSu Eun / KiMDa Eun 한양대 3년

2등 이수영 / 장은지 Jang, Eun Ji / Lee, Soo Young 성신여대 3년

3등 나하윤 / 백가희 Na, Ha Yun / Baek, Ga Hui 대원여고 2년

4등 박설빈 / 전휘영 Park, Seoul Been / Jeon, Hui Young 한양대 3년

5등 홍지예  / 임정현 Hong, Ji Ye / Lim, Jung Hyun 단국대 3년

 

Class No.19    Youth Class B

2등 안소렴 An, So Reoum 예원학교 1년

3등 김정현 Kim, Jung Hyun 예원학교 2년

4등 이가민 Lee, Ga Min 조치원여중 1년

5등 펭헬렌 FENG HELEN 뉴질랜드

 

Class No.20    Children Class A

1등 김준엽 Kim, Jun Yeop 대전내동초 5년

2등 람윤치 Lam, Yuenchi 홍콩

3등 헤진유 HE JINYU 중국

4등 이세라 Lee, Sarah 서정초 6년

5등 채지원 Chae, Ji Won 곡선초 5년

 

Class No.21    Children Class B

1등 김여은 Kim, Yeo Eun 신정초 4년

2등 한예진 Han, Ye Jin 인천병방초 2년

4등 이준호 Lee, Jun Ho 학현초 3년

5등 장나민 Jang, Na Min 대구본리초 3년

 

Class No.22    Children Class C

1등 한재웅 Han, Jae Woong 신정유치원

2등 김주현 Kim, Ju Hyun 압구정초1년

3등 윤태언 Yoon, Tae Eon 구름산산행학교 열매반

 

Class No.23    Bach Intermediate Class A - Group 2

3등    정지민   Jung, Ji Min 가평초 5년

4등 헤진유    HE JINYU 중국

 

Class No.23    Bach Intermediate Class - Group B

1등 펭헬렌     FENG HELEN 뉴질랜드

 

Class No.23    Bach Intermediate Class - Group C

1등 이승빈 Lee Seung Bin 예원학교 2년

 

Class No.24    Sonatina Class A - Group 1

1등 박지후 Park, Ji Hoo 벌원초 1년

 

Class No.24    Sonatina Class A - Group 2

1등 정지민 Jung, Ji Min 가평초 5년

 

Class No.25    Sonatina Class B - Group 1,2

1등 람윤치 Lam, Yuenchi 홍콩

2등 노원재 Noh, Won Jae 경복초 2년

 

Class No.26    Free choice Youth(Senior) Class

1등 김종언 Kim, Jong Un 서울대 4년

3등 김빛날 Kim, Bitnal Darmstadt akademie fuer tonkunst 졸

4등 이주연 Lee, Ju Yeon 홈스쿨

4등 김은혜 Kim, Eun Hye 서울시립대 4년

5등 김가현 Kim, Ga Hyun 서울대 1년

 

 

Class No.27    Free choice Class A

1등 이영민 Lee, Young Min 선화예고 3년

2등 이연화 Lee, Yean Hwa 서울예고 3년

2등 이승현 Lee, Seung Hyun 서울예고 3년

4등 송은비 Song, Eun Bi 선화예소 2년

5등 양지훈 Yang, Ji Hun 계원예고 2년

5등 차샤론 Cha, Sha Ron 예원학교 1년

5등 이주애 Lee Joo Ae 예원학교 1년

 

Class No.28    Free choice Class B

1등 양수연 Yang, Sue Yeun 예원학교 2년

3등 박찬원 Park, Chan Won 예원학교 1년

4등 김사다함 Kim, SaTaHam 예원학교 2년

4등 김민서 Kim, Min Seo 예원학교 1년

5등 펭헬렌 FENG HELEN 뉴질랜드

 

Class No.29    Free choice Class C

1등 허솔 Huh Sol 야탑초 6년

2등 이서연 Leah, Lee 경복초 5년

3등 박대호 Park, Dae Ho 갈현초 5년

4등 이수완 Lee, Su Wan 원중초 4년

5등 이가영 Lee, Ga Young 종암중 1년

 

Class No.30    Free choice Class D

1등 고현서 Ko, Hyun Seo 대전관저초 3년

2등 장서진 Jang Seo Jin 은빛초 3년

3등 박정선 Park, Jung Seon 음성삼성초 4년

3등 박정인 Park, Jung In 음성삼성초 4년

 

Class No.31    Free choice Class E

1등 김주현 Kim, Ju Hyun 압구정초 1년

2등 윤태언 Yoon, Tae Eon 구름산산행학교 열매반

 

 

  

이전글
2016 제2회 한국-아시아 피아노 오픈 컴피티션 참가신청 마감일정 변경안내
다음글
2015 제1회 KAPOC 트로피 안내